Placa solar flexible Eleksol SG-TF-M-BK-220W
Ref. ELEK-FLEX220M Categorías , ,
189,63
Disponibilidad: 7 disponibles (puede reservarse)
Características técnicas
Característica Valor
Potencia Máxima (Pmax) 220W
Voltaje del sistema 12V
Corriente a Potencia Máxima (Imp) 12.22A
VMP(V) 34.8
IMP(A) 6.33
VOC(V) 40.7
ISC(A) 6.64
Eficiencia de la célula 22.62%
Tolerancia ±3%
Número de células 60(4*15)
Dimensiones y peso
Dimensiones 1500 x 700 x 3 mm